Сбой характера месячных
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: СРК, гастрит
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли случиться сбой характера месячных после первого раза? (цвет, менее обильные, резкие колющие боли под пупком и в боках) Если это сбой, то что нужно предпринять? Заранее большое спасибо за ответ.
3 ответа
Ирина 2021-07-30 10:59
Добрый день. У меня шли кровянистые выделения 5 дней. Шли не обильно, по цвету тоже изменились, будто с гноем каким-то, извините за подробности. По календарю месячные должны были пойти вчера и вот я не знаю, считать ли мне те выделения в 5 дней за месячные? Может это какой-то признак беременности?