Сбой гормонов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в январе 2018 года была трубная беременность и киста на левом яичнике которая лопнула, яичник оставили. Делали полостную операцию. Моя проблема сейчас в том что за этот год я набрала 15 килограмм. Может ли это произойти из за какого то гормонального сбоя. Какие анализы нужно сдать или подскажите к какому доктору обратиться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 21:08
Екатерина, я уже отвечала Вам: /news/sboy_gormonalnyy/2019-8-15-634807
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.
Екатериеа 2019-08-16 21:39
Извините. С первым вопросом были какие то проблемы. По этому продублировала.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 21:50
Оба вопроса отображаются на сайте. Пожалуйста, не пишите больше в дублирующихся вопросах, этим Вы только отнимаете моё время.