Сбой гормонов

Спрашивает: Надежда Петрова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, меня посылали на сдачу анализа на гормоны щитовидной железы. ТТГ 2, 4545, Т3 свободный 4, 78 и Т4 свободный! 3,95. Скажите пожалуйста это нормальные показатели? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-23 15:06
Здравствуйте, Надежда.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов. И уточните ещё раз сами результаты. То, что я вижу сейчас, не вполне реально по соотношению уровней отдельных гормонов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.