Сбои в месячных
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, сколиоз.
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня сейчас начались сбои в месячных, могут месяц идти потом месяца 2 нету. Эти сбои у меня ещё с детства, но потом после рождения ребенка все нормализовалось. А сейчас опять все пошло снова, была молочница, пролечила и сейчас замечаю, что опять начались выделения. Беременности не может быть потому что я после родов ни с кем не спала, а времени прошло уже много 5 лет. Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова