Сбой месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, пью Логест с февраля, в 7 дневный перерыв, месячные всегда начинались на 3 день, после приема последней таблетки, вчера должны были начаться, но их нет, забывала иногда пить таблетки вовремя, но пила не позже чем через час, подскажите из-за чего такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 12:44
Если планируете принимать дальше ок, необходимо принимать независимо от того есть ли выделения или нет. Это вариант нормы.