Сбои в гормонах, тестостерон, 17-ОН
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Повышены гормоны.
Здравствуйте, я не могу забеременеть. Сдала анализы были отклонения по этим показаниям. Пересдала вот результаты, подскажите пожалуйста, что с результатами. Заранее благодарна.
5 ответов
Тестостерон по нижней границе нормы, 17-он-прогестерон - по верхней, повышен свободный тестостерон
Платная консультация
Юля 2019-06-03 15:08
Мне прописали пить метипред по 1/4 табл. Как вы считаете стоит, будет результат.