Сбои месячных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, думала начало климакса, месячные идут, то нормально, то с задержкой, то 2раза в месяц врач посоветовала тайм-фактор.
Пропила курс тайм-фактора 28 дней. Месясные не пришли, как принемать препарат дальше?
1 ответ
Здравствуйте. Не принимать. Начать с логичного обследования - УЗИ и кровь на ФСГ и ЛГ. Вполне возможно, что у вас все же климакс