Сбои и задержка месячных
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Часто болею воспалением яичников.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем может быть вызвана задержка. Год назад я родила ребёнка (кесарево сечение из-за не раскрытия). Месячные шли нормально, но три месяца назад сильная простуда спровоцировала сбой на несколько дней. В следующем месяце тоже сбой, а потом задержка вот уже почти месяц. После первого сбоя с мужем не спим. Ни каких болей нет.
1 ответ
Причин очень много. Для их выяснения необходимо обратится к доктору.