Сбился цыкл
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принемаю таблетки три регол. И в перерыве 7 дневного приёма, запуталась в днях и выпила на 9 или 10 день 1ю таблетку. Через 15 дней пошли месяцные. Что делать? Принемать ли таблетки дальше. Как восстановить цыкл.
1 ответ
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме, но делительно дополнительно предохранятся.