ДИМИА сбилась со схемы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Принимаю ОК Димиа второй месяц. Запуталась в схеме приема, с 15 таблетки. Начала пить не 15, а 21, 20, 19, 18, 17, 16. Те последние шесть дней пила таблетки не в той последовательности. Незащищеннный половой акт был 7 дней назад. Какова вероятность наступления беременности? Как теперь применять препарат. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:26
Здравствуйте! Все нормально, проблем не будет. Вы принимали активные таблетки, просто в обратном порядке. Но там одинаковое количество действующих веществ. Принимайте по графику дальше. Здоровья Вам!