Сбился цикл. Что делать? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сбился цикл, в прошлом месяце цикл закончился и через неделю снова начался, вчера начался цистит. Второй день тошнота и рвота. Что это может быть? Сейчас идут месячные. Может ли в этом случае быть беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-19 16:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее рекомендую сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова