Сбился график приема регулон
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 8 месяцев пью таблетки регулон. Сейчас наступил 7 дневный перерыв и я перепутав дни недели выпида на 7 день, а не на 8 как положено. Теперь пропустила день и хочу пить по той же схеме. Правильно ли я поступила? Чем это грозит?
1 ответ
Здравствуйте. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Ничего страшного в этом нет.