Сасок возле анального прохода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 ЛЕТ
Здравствуйте, Роман Эдуардович, у меня проблема такого характера: ближе к анальному отверстию вырос сасок, розовый, длинненький, плоскенький, обнаружила не давно, был дискомфорт, даже кровило, думала что трещинка, оказалось вот что.
В нашем городе нет проктолога, помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Проктолог

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-30 11:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Наталья 2018-09-30 16:10
Попробую загрузить фото, спасибо за быстрый ответ. Фото не могу загрузить.
Наталья 2018-09-30 16:19
Вроде получилось, спасибо если ответить.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-30 16:41
Складывается впечатление, что это папиллома. Рекомендую только наблюдение.