Саркома или нет?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 6 мес назад на икроножной мышце появился синячек не предала значение, но он не проходит, стала его щупать, там внутри, как горошина при этом не болит и не увеличивается в размерах. Была у хирургов двух, один говорит атерома второй гматома, при этом я не ударялась, сделала узи, узист не может поставить даже предварительный диагноз, отправила к онкологу, очень переживаю начиталась, что это может быть Саркома. При этом у меня по ОАК соэ длительное время повышено. Посмотрите пожалуйста, узи и анализы. Что можете сказать? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-21 17:32
Здравствуйте.
Для исключения или подтверждения злокачественного образования проводится биопсия с гистологией.