Саркома или нет
Спрашивает: Наталья Рахамимова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня в ягодицах образовалось уплотнение. Были уколы и на данный момент также. Но участок немного выше уколов (или мне просто в это место укололи -я не помню). начитала сь. Что может быть Саркома. Посмотрите пожалуйста
3 ответа
Добрый день. Это инфильтрат. Не саркома. Делайте компресс с магнезией. Все рассосётся.