Самовнушение или что

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, это как понять нейротическое растройства, как оно могло повлиять на меня и мою жизнь после того как поехал на машине на работу и все жизнь кончена и побывал 4* раза в больницах скажите как и что происходит со мной вы всем смотрю отвечаете нейротическое растройства. И что могло подействовать на меня так что я нихожу никуда и не езжу когда такого не было вв ж врач должны понять что могло случиться со мной и постоянные боли не прекращающие вообще, которые не проходят ответь что со мноц не так как и раньше. Я сдавал анализы кардиограмму делал все в порчдкнг
Категория: Психолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

7 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-01 00:27
Здравствуйте, Дима!
Я про невротическое расстройство никому не пишу. Если Вы хотите задать конкретному психологу, указывайте.
Опишите, пожалуйста, последовательно и подробно Вашу ситуацию, проблему.
С уважением Елена
Дима 2019-04-03 07:49
Нет не решил нечего и зачем мне этот вопрос к психиатру) вы сами должны понять а как попал в больницы то все у мння нет актуальной жизни теперь
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-03 10:20
Что значит сама должна понять? Я не экстрасенс, мысли не читаю.
Дима 2019-04-05 13:02
Мои симпоты головная боль потом боялся спать вдруг не проснусь боли вокруг сердца потом ком в горле скачки давления потом боязнь куда выходить и тае далее что это всд или панические атаки
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-05 17:22
Дима, диагнозы стовят невролог, психиатр, а не психолог.
Всд с другими симптомами, у Вас все это на фоне стресса возникло, Вам надо перестать паниковать, все само пройдёт через некоторое время.
Здоровья Вам.
Дима 2019-04-05 17:26
А боли это от нервов то есть психосоматика) у меня и есть некоторые симпоты которые у всд) психиатр сказал что нервоз и лечить надо внс и так далее. Смотрите если анализы в норме сердце в порядке потом поджлелучоная норм желудок патологии нет то мне не грозит жизни нечего я правильно понимаю, а боли это от нервов пройдут нервы и боли сойду, и страхи отсмерти пройдут и так далее
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-09 21:05
Дима, все правильно!
Это все от нервов, надо успокоится и все нормализуется.
Всего Вам хорошего.