Самотоформное расстройство
Спрашивает: ВОЗНЕНКО ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия, гемотогенный остеомиелит.
Здравствуйте, У меня невротическое заболевание F45.8 принимаю диазепам иногда от тахикардии и от одышки мне его выписывает врач скажите может ли прием диазепама влиять на допуск к работе? Я работаю в школе учитель.
1 ответ
Здравствуйте.
Пока стоит психиатрический диагноз, работать в школе Вы не сможете. Но это невроз, т. е. излечимое состояние. Снять его будет легко, по мере выздоровления.