Самостоятельная отмена дюфастона, чем опасно, какие последствия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с мужем планируем беременность. Пол года пью дюфастон с 16 по 25 день цикла. Данный препарат сильно влияет на мое самочувствие, постоянные перепады настроения. В этом месяце решила не пить дюфастон, знаю, что надо по разрешению гинеколога. Простой уже третий день, тянет живот. Какие могут быть последствия?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-29 08:42
Здравствуйте! Возможны нерегулчонве месячные