Самоосмотр
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, три месяца назад была на узи-все хорошо. У меня очень маленькая грудь, правая чуть меньше левой. Решила сделать самоосмотр, но меня напугало. Я нащупала в обеих грудях большие твердые шарики, которые как бы растекаются в положении лежа становясь плоскими. Как я поняла, это строение груди, то есть дольки из которых состоит грудь, но меня пугает, что в левой груди такой растекшийся шарик побольше и потверже.
Скажите пожалуйста
1 может ли за три месяца после узи пройзойти что то плохое, может надо еще раз сходить на узи?
2 должны ли обе груди быть одинаковыми на ощупь? Имею в виду эти дольки
Боли, выделений нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-05 14:22
Здравствуйте. За 3 месяца изменения произойти могут.
УЗИ лучше повторить в 1 фазу цикла (с 5 по 12-14 день).