"Сама себе медик"
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мои самые любимые врачи. Я Вам доверяю. Но тут меня как будто подменили. Я рехнулась. Применяя другие препараты-успокоительные, хотя мне советовали одну таблетку выпить и что она подействует эскапела. Не было побочных эффектов. Я через 5-6 дней выпила Женале, чтобы наверняка. Оттянуть день овуляции. Т. е. получается в одном цикле выпила эскапел и через неделю примерно женале. Начались через 48 часов после применения Женале выделения мажущие и тянущие боли внизу живота. Скажите я не умру? Я очень извиняюсь, что отнимаю время у Вас. Но как будто помутнения рассудка. До месячных еще долго 15 дней. Всё на страссе, на нервах.
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)