Сальпингоофорит 3 год, спайки,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, лежала в стационаре прикрепила все на фото, болит теперь и второй яичник, живот вздут, подскажите что делать по моим данным по фото и узи? Делали пункции все есть на фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 01:18
Доброй ночи, стоит начать терапию, которую Вам рекомендуют при выписке из стационара.
Елена 2020-03-26 06:39
Доброго дня, спасибо за ответ, гормонотерапия мне не показана? Все купила делаю по рекомендации но яичника два болит очень переживаю.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 15:05
Пожалуйста, здоровья Вам.