Сальные нити

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня все время сколько себя помню были по контору губ сальные железы если кожу растянуть, эстетично очень не нравится и переодически давлю их, появляются снова. Вот в уголке губы и выдавила такую же штуку, немного воспалилась и появился будто герпес, но без пузырьков. Обрабатывала и до и после салицилкой, побавливает. Через сколько это заживет и чем помазать лучше? Можно ли как -то избавиться от этих сальных пробок? Черные знаю осветлять можно на носу, но под носом и на контурах губ они другие и не помогает ничего.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

2 ответа

Маша 2021-06-12 15:45
Вот фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 15:20
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний