Сальные нити
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Наталья,34 года. У меня жирная кожа(летом особенно), на щеках мелкие прыщики, но основная проблема-широкие поры, на носу очень широкие. И сальные нити или черные точки на носу, крыльях носа и лбу. Помогите, хочу именно заняться лечением кожи! Местные дерматологи отправляют не глядя к косметологам, а те назначают бесконечные пилинги. Фото сделать не могу, но думаю Вы понимаете о чем речь
Категория: Дерматолог
3 ответа
Сам по себе жирный тип кожи не требует лечения. Медикаментозно мы не изменим размер пор и сальность кожи, это вопросы косметологического ухода.