Сальманелез и водка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при приготовлении пирога упала на пол куриное яйцо и разбилось, по полу ползает мельникмй ребенок, я это место вымала водкой, если предположить, что в яйце была сальманелла, то водка убьет ее?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-22 18:10
Анна! Самое главное убрать остатки сырого продукта. Таким способом, как был у вас. Затем провести влажную уборку в конце дня. Всего доброго.