Салфетки: можно ли

Спрашивает: Аламжа Тубшинов
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я иногда протирал лицо спиртовыми салфетками (с содержанием 70% этилового спирта) от прыщей. Уже 3 месяца, но не каждый день, то есть не часто, даже редко. И хотел спросить: можно ли так делать? Не будет ли осложнений с кожей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-26 14:15
Добрый день, тк делать не стоит. Это только обезвожит кожу, а лечения как такового не даст.