Краснота в промежности долго не проходит
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже месяц краснота в промежности. Незадолго до этого мы сменили памперсы. Сейчас вернулись к прежним. Пьем Зодак по 5 кап 2 раза в день, мазали акридермом, цинковой пастой и мазью Локоид. Немного лучше становится, затем опять краснеет и увеличивается в размере. Подскажите что это и чем лечить? Заранее спасибо. Помогите, пожалуйста, уже не знаем чем лечить!
5 ответов
Здравствуйте, Любовь!
Может быть инфицированный пелёночный дерматит + кандидоз кожи крупных складок.
Акридерм и локоид - - сколько дней вообщем?
(
Крем клотримазол тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2- 3 раза в день до 14 дней
Судокрем ещё 3-4 раза в день до 14 дней
Пребывание без подгузника приветствуется!
Не используйте влажные салфетки
Подмывать как обычно с мягким детским средством
Меняйте подгузники регулярно
Отпишитесь через 3-4 дня или раньше при необходимости!
Судокрем ещё 3-4 раза в день до 14 дней
Не используйте влажные салфетки
Меняйте подгузники регулярно
Любовь Здравствуйте, мы начали лечение. Сначала было улучшение, кожа в промежности побледнела, но сегодня к вечеру я заметила в складках опять новые высыпания и краснату. Еще появились прыщи и красота на ножке и на щечках. На щеках еще кожа стала шершавой на ощупь. Салфетками влажными не пользуемся, в памперсах только спим, порошок сменили на гипоаллергенный. Сейчас дала Зодак 5 капель. Как нам быть дальше?
Сразу в паху не пройдёт
Нужно хотя бы 5-7дней для динамики
На щечках больше данных за атопический дерматит
Ведите пищевой дневник!
Щеки Чем-то мазали как долго?
Чем Увлажняете всю кожу ежедневно?
Нужно хотя бы 5-7дней для динамики
Ведите пищевой дневник!
Щеки Чем-то мазали как долго?
Чем Увлажняете всю кожу ежедневно?