Сактосальпинкс или эндометриоз?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
С фото - узи сделанно в феврале, без - в мае
Очень пугает написанное
Кто-то говорит только лапароскопия, кто-то прописывает дюфастон и элевит, дикловит и пытаться забеременеть
Не знаю что делать и что именно такое это, сактосальпинкс или эндометриоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2022 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-15 15:31
Здравствуйте! Это воспаление и наличие эндометрия там где он не должен быть