Сактосальпинкс или эндометриоз?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
С фото - узи сделанно в феврале, без - в мае
Очень пугает написанное
Кто-то говорит только лапароскопия, кто-то прописывает дюфастон и элевит, дикловит и пытаться забеременеть
Не знаю что делать и что именно такое это, сактосальпинкс или эндометриоз
Очень пугает написанное
6 ответов
Юлия 2022-05-16 12:17
Здравствуйте, то есть это эндометриоз? Какова вероятность что препараты помогут и я смогу забеременеть?
Юлия Можно пожалуйста развёрнутый ответ
А что еще? Каков ваш совет? Что принимать можно?
Юлия Беременность планируем вообще.
Скажите пожалуйста, что будет лучше из препаратов Силует или Дюфастон?
По поводу что еще, написала выше.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.