Сахарный диабет с пептид

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, доктор ходил на приём к врачу, прописали анализы сдать) к врачу только через 10 дней попаду, можете пожалуйста прокомментировать результаты, из симптомов(сухость во рту, частое мочеиспускание, ком в горле и тому подобное) в частности, патологию надпочечников, Щетовидки и исключение сахарного диабета интересует)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

4 ответа

К 2021-10-20 20:16
Фото прикрепляю
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-20 20:47
Здравствуйте, Костя / Анатолий / Антон / Кирилл /...
Результаты анализов в норме, сахарного диабета или патологии щитовидной железы у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
К 2021-10-20 20:50
Доктор, а почему может быть повышен с пептид?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-20 20:55
Из-за избытка массы тела – самая частая причина.
Но этот показатель оценивается не сам по себе, а в комплексе с другими анализами. У Вас проблем нет, я уже написала об этом выше.