Сахарный диабет, какие таблетки можно подобрать
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего мужа повышенный сахар. Ходил к эндокринологу, и ему выписали фарсигу. Они у нас стоят 3000. Может к ним есть другие таблетки, (аналог). Подешевле этих таблеток.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Если "фарсигу" – это Форксига, то Вы можете заменить её на Джардинс в дозировке 10 мг. В целом, вопросы аналогов стоит обсуждать с врачом по месту жительства или фармацевтом в аптеке. Вы не указываете, из какой Вы страны, поэтому я не могу знать, какие медикаменты у Вас доступны.
С уважением, Надежда Сергеевна.