Сахарный диабет и физические упражнения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 2 тип. Вес 47 кг. Я чтобы снизить сахар решила заниматься физическими упражнениями.40 мин занималась вечером. До занятий вечером сахар был 6,5. После занятий 7,5. Через 1,5 часа еще выше 8,4. На утор сахар был 5,5. Подскажите стоит ли заниматься спортивными тренировками?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Галина 2022-07-27 12:27
Пока русские солдаты убивают мирных жителей Украины, москвичи интересуются, как им лучше заниматься зарядкой по вечерам. Как такое возможно? Лучшая тренировка для тебя - ходить с плакатом "Нет войне"!