Сахарной диабет

Спрашивает: лия владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
У моего дяди при обследовании в Санкт - Петербурге в этом году обнаружили сахарный диабет и сужение сонной артерии на 90%. Нам сказала что надо делать операцию по расширению сонной артерии. Как нам получить квоту на эту операцию, так как моему дядя 60 лет. И какую диету нужно соблюдать при сахарном диабете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-03 15:37
Квота оформляется через врачебную комиссию в поликлинике или стационаре. При диабете рекомендована низкоуглеводная диета #9.