Сахарная зависимость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблемма я ем сахар целыми стаканами, в день могу сьесть 4стакана, особенно перед сном наедаюсь им и утром и запиваю водой это у меня уже года 4, я и не знаю правильно к вам обратилась или нет, спасибо вам огромное заранее за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-05 18:43
Здравствуйте, Виктория.
Вы описываете расстройство пищевого поведения. Лечением таких нарушений занимается психиатр. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.