Сахара у ребёнка 5,4
Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 5 с половиной
Здравствуйте, сегодня натощак(за исключением воды, ребёнок выпил стакан простой воды) сделали тест на сахар при помощи глюкометра. Показатель 5,4. Ранее проблем с уровнем сахара при лабораторных условиях не было. Поведение ребёнка обычное. Ни жажды, никаких других особых изменений нет. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте
Сахар в норме, повода для беспокойства нет.
Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна
Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Пожалуйста, Алиса
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. С уважением, Елена Трофимовна