С утра пониженное давление

Спрашивает: Виктория Вахлева
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, Мне 46 лет, начался климакс с подъемом давления до 200, в августе и октябре 2020 года. Лет 10 назад были подъемы до 200 верхнее, кардиолог сказал ничего не пить после обследования. Но все это время были кризы гипертонические. Назначили престариум 5 мг. От него падало давление 85/55. Отменили назначили лористу 12,5 на ночь. Первые две недели было хорошо, потом стало с утра пониженное 85/55, потом поднимается 111/71. Бросила пить и сразу высокое давление 155/90. Возобновила прием и спустя 2 нед. Опять пониженное. Подскажите продолжать пить препарат лористу 12,5?
Заранее благодарна вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?