С проблемой борюсь 3 месяца

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, обжог руку кипятком, ожог зажил, но вокруг появились маленькие водянистые прыщики. Затем прыщи пошли по всему телу зудящие мазали тридермом все почти проходило, но снова появились новые. И так на протяжении 3 месяца, не как не вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 15:57
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.