Прыщ, волдыри, покраснение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала появился прыщ на сгибе ноги, чешется, болит, когда натерла ногу, появилось покраснение, далее на носила мазь тетрациклин, очень жгло ногу, на утро уже появились волдыри, постоянно вытекает какая-то жидкость, ходила к врачу, но он не знает что это, говорят что похоже на ожог, но его не было, помогите пожалуйста, может быть вы знаете что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-03 19:49
По внешнему виду стрептодермия.

Рекомендуется наружно Фукорцин 3-4 раза в день. Аргосульфан крем 3 раза в день наружно. Срок лечения 10 дней.

Рану не мочить, не чесать и не раздражать.

С уважением Ледник.