С правой стороны горла дискомфорт
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня увеличен подчилюстной лимфоузел и ощущение кома в горле. Делала узи щитовидной железы, без патологии. Лемфоузил 1,1 см. Симтомы появились 3 недели назад.
Категория: Терапевт

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-12 22:55
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови и описание УЗИ лимфоузла.