S. O. S. Пожалуйста помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, доктор у меня вечный страх о том, что у меня вич, сифилис и гепатит. Я уже схожу с ума. Каждый месяц сдаю анализы на всё уже 3года подряд. Все отрицательно естественно. Я не знаю от куда у меня этот страх. Я боюсь чтр я могу быть заразно для общества, для семьи. Мысли о суициде были. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-11 09:01
Здравствуйте, Екатерина! Как давно у Вас существует этот страх, на чем основан? У Вас работа связана с повышенной опасностью в этой сфере или боитесь заразиться от партнёра?