С какой вероятностью может наступить беременность

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: 6 месяцев назад был оскольчатый перелом позвоночника, шейного отдела, 5-6 позвонок, половой член не был активен на протяжении где-то полутора месяцев
Здравствуйте, Мы с девушкой впервые занялись сексом, как-то неподумав забыли про презервативы, я не кончил, даже близок к этому небыл, видимо из-за волнения, но начитавшись увидел запись про сперму, возможно находящуюся в секрете, не помню, чтобы я был мокрым, но это сильно не контролируется. До менструации 6 дней, оба переживаем, назовите пожалуйста вероятность не благоприятного для нас исхода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-08 20:53
Добрый день.
Беременности быть не может так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции
Платная консультация
Иван 2022-02-08 20:59
Она сильно переживает, в том числе из-за появившейся боли в животе, на сколько дней в этом случае может сдвинуться цикл?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-08 22:07
Возможно это признаки ПМС. Цикл не должен особо сдвинуться