С какого врача начать?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Еще в начале зимы упала на льду и очень сильно ударилась спиной в области поясницы. Пару дней поболело и прошло. В последнее время стало болеть место ушиба по позвоночнику и иногда отдает в область почек. К какому врачу мне нужно обратиться?
3 ответа
Здравствуйте.
Так как это последствия травмы, Вашим первым врачом должен быть травматолог.
Всего доброго.
Платная консультация
Так пусть посмотрит, при необходимости сделают снимки. Если все ничего- направят к неврологу.