С грудью что то не то
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Случайно в зеркале, увидела немного неровность груди. Фото сделано с поднятой рукой. Грудь не болит. Узи делала три месяца назад. Поставили мастопатия и больше ничего. Посмотиите пожалуйста, это похоже на что то плохое?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 декабря 2022 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-01-03 22:28
Здравствуйте. Наличие асимметрии, ещё не повод думать о онкологии. Нужно смотреть, что пишут по узи. Возможно это лишь участок с меньшей количества жировой ткани.