С этим нужно что-то делать?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, решила сделать узи Орг малого таза, врач сказала что в левом яичнике есть фолликул, не киста, но это все не страшно. Что это значит вообще? Делала на 11 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-11 12:50
Здравствуйте. Наличие фолликула в яичнике является нормой. Пока повода для волнения нет.
Дарья 2019-03-30 19:02
Спасибо за ответ, у меня ещё такая проблема, что во время месячных отдаёт в задний проход про дефекации да и просто при легком напряжении сидя, такого раньше не было, с чем это связано? Это нормально?
гинеколог 2019-03-31 16:13
Возможный вариант нормы.