С чем связано мое состояние. Спасибо за ответ
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, когда после родов прошло 4 мес начали беспокоить шатания. Когда иду кажется мое тело смещается в сторону и я могу упасть. Один раз даже падала но сознание не теряла. На мрт очаговой патологии не выявлено. Можжечок 2-3 мм ниже. Но нейрохирург смотрел сказал что это не может быть причиной.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-09 22:51
Здравствуйте.
Если у вас выявлена аномалия Арнольда-Киаои 1 степени, то есть смещение мозжечка ниже края большого затылочного отверстия, то это вполне может являться причиной ваших симптомов.