С чем связана небольшая боль?

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заранее благодарю вас за ответ. Я живу половой жизнью (мы всегда предохраняемся) и с циклом у меня все хорошо, но буквально день назад меня начало беспокоить то, что при касании к клитору и правой половой губе чувствую небольшой дискомфорт, небольшую боль. Месячные закончились 1-2 дня назад. Подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства, что это может быть? Буду ждать вашего ответа, ещё раз заранее спасибо! Хорошего дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 23:19
Здравствуйте! Вероятно нарушена микрофлора
Платная консультация
Злата 2021-08-05 23:42
Спасибо вам большое за ответ! Вы могли бы пожалуйста подсказать, стоит ли сильно беспокоится, что посоветуете делать в такой ситуации? Выделения все в норме.
Буду ждать вашего ответа!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 23:49
Желательно слать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам