С чем может быть связано?
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после полового акта немного опухает область кончика головки, присутствуют неприятные ощущения. При мочеиспускании, только после полового акта, приветствует небольшая боль, а точнее маленькое жжение. Появились они примерно в августе 2015, после них был половой акт без презерватива. Лечения нет.
1 ответ
Здравствуйте, вам необходимо пройти обследование на иппп методом пцр.