С чем могут быть связаны такого рода выделения?

Спрашивает: Умужамиль Магомедова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня месячные должны наступить 10 числа этого месяца, а у меня 4 числа начались кровяные выделения жидкие не обильные. 5 и 6 числа выделения стали обильными и с мелкими сгустками. Я хотела забеременеть. Что означают эти выделения? Внизу живота ощущаю покалывания. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-06 09:54
Добрый день.
Возможно это гормональные нарушения.
Но для исключения патологии эндометрия рекомендую вам сделать УЗИ.