Пробегают тампоны после вторых родов

Спрашивает: Светлана Ташлыкова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, всегда во время месячных пользовалась тампонами одной фирмы. После вторых родов прошло три месяца. Теперь тампоны не спасают, сразу же пробегают даже если выделения не обильные. Пробовала самые толстые тампоны и ситуация та же. Скажите, пожалуйста, м может ли это быть связано с родами? Или из за чего так? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 10:00
Здравствуйте. Да, может быть связано с родами - влагалище расширилось, не в тонусе
Платная консультация
Светлана Ташлыкова 2017-03-19 12:50
Скажите, это пройдет или нет? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 13:00
Занимайтесь мышцами влагалища и когда они придут в тонус, все должно наладиться