Менчтруации на 5 день

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Всегда были месячные ровно 4 дня, никакой мазни на 5 день и так далее. После вторых родов стало мазать и 5 день. При этом бывает, что к концу 4 дня уже нет выделений, а на 5 день опять появляется чуть чуть, буквально но один два раза за день. Беспокоит именно этот момент. Нормально ли что на 5 день может возобновиться мазня и потом опять все хорошо на 6, 7 день уже ничего нет. К гинекологу хожу регулярно. Была в ноябре 2020. На узи, по мазкам все хорошо, даже более чем. Следующий визит планировала в апреле. Стоит ли ждать или нужно раньше сходить с таким вопросом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 20:14
Здравствуйте. Это вариант нормы, не волнуйтесь. Будьте здоровы.
Платная консультация
Мария 2021-02-19 20:16
Спасибо за ответ! Видимо после вторых родов произошли какие то изменения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 20:24
Да, это возможно, но изменения некритичны
Платная консультация
Мария 2021-02-19 20:29
Спасибо