Мажущие выделения после родов

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
После родов через 8 месяцев началась менструация. Выделения были более обильные, чем обычно. Шли неделю. Ещё через неделю, как все закончилось начались не обильные мажущие коричневые выделения с небольшими прожилками алой крови. Примерно около недели. Была на УЗИ ОМТ, где никакой патологии не увидели. И через недели полторы снова началась коричневая мазня (уже в предполагаемый день менструации). Мажет больше недели, за день немного на ежедневной прокладке. Ребёнок на грудном вскармливании. До родов цикл был ровный. Что это может быть и стоит беспокоиться? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 16:55
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова