С чего начать обследование, подозрение на отечность лимфотическую

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите с чего начать обследование, если на ногах внизу отеки, нефролог предположила, что это лимфотические отеки, часто состояние-что не хватает сил, угревая сыпь, Мучилась долго от лишнего веса, сейчас похудела, но целлюлит не проходит. Постоянно делаю массаж с банками, помогает не надолго, потом целлюлит появляется опять.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Целлюлит это конечно не флебологическая проблема я вам здесь не смогу помочь. В случае отёчности надо конечно смотреть есть ли она вообще или это только субъективное ощущение для этого необходима очная консультация либо хирурга либо флеболога возможно проведение узи вен нижних конечностей. То что не хватает сил возможно стоит обследоваться у эндокринолога.